В МосГУ завершился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»

20.01.2020 407

25 декабря 2019 года в Московском гуманитарном университете закончился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура».

Состоялся гала-концерт, в котором приняли участие студенты факультета международных отношений и туризма и факультета культуры и искусства. Состоялась церемония награждения участников фестиваля, дипломантов и победителей конкурсов.

Фото: Пресс-служба МосГУ

В уютной атмосфере Культурного центра МосГУ прозвучали стихи и песни на иностранных языках, были показаны мини-спектакли «Белоснежка и семь гномов» (на немецком языке), «Рождественские хлопоты» (на испанском языке), «Вечернее talk-show на канале XBS» и «Остров невезения» (на английском языке). Собравшиеся — студенты и преподаватели — подвели итоги, обменялись впечатлениями и произнесли много тёплых слов в адрес друг друга.

Фото: Пресс-служба МосГУ

Фестиваль помог каждому не только расширить кругозор, встретиться с интересными людьми, продемонстрировать свои достижения и усовершенствовать навыки владения иностранными языками, но и проверить себя, порадоваться успехам друзей и научиться работать в команде. Самой активной, дружной и творческой была признана команда группы МО 301_111, полноправным членом и лидером которой стала доцент кафедры иностранных языков и лингвистики Белла Михайловна Косухина. Слова благодарности прозвучали в адрес деканата факультета международных отношений и туризма (декан Г. С. Амрахова и заместитель декана Т. Н. Миронова), кафедры иностранных языков и лингвистики (заведующий кафедрой С. Ф. Щербак) и Отдела международного сотрудничества МосГУ (заведующий отделом, доцент В. В. Колосова), а также преподавателей кафедры, принявших активное участие в работе фестиваля: доцента Н. М. Терешиной, доцента Л. Е. Леонтьевой, профессора Н. М. Долгиной, профессора М. Б. Ясинской, доцента Л. Г. Ермольевой, доцента О. Е. Зайцевой, преподавателя В. В. Семенова и др.

В конце участники отведали традиционные пироги и сделали фото на память.

До свидания, VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»! До встречи в новом учебном году!

 

 

Источник: Пресс-служба МосГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*