Скажи детскому телефону доверия – ДА

30.12.2019 825

16.12.2019 г в рамках областной акции «Скажи детскому телефону доверия – ДА» преподаватель ВБМК Ивченко И.В. при участии студентов колледжа и содействии заместителя директора по воспитательной работе СОШ № 4 Слукиной Г.А. провел беседу с учениками 9-го класса. В холле школы студентами 317 гр. размещен плакат на указанную тему, изготовленный студентами колледжа.

Справочно:

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» с целью продвижения среди детей и подростков, родителей детского Телефона доверия 8-800-2000-122 проводил в период с 1 мая по 20 декабря 2018 года областную акцию «Скажи детскому телефону доверия - ДА!».

В рамках информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, Общероссийский Детский телефон доверия 8-800-2000-122 работает на территории области с 2010 года.

Организационно-методическое сопровождение Акции осуществляет государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей». Прошу довести информацию до образовательных организаций и организовать их участие в Акции.

 

Источник:  Воронежский базовый медицинский колледж

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*