Обучающиеся СГУГиТ приняли участие в региональной научно-практической конференции «А в праве ли я иметь цифровое право?»

22.11.2019 429

14 ноября 2019 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) в рамках V «Недели качества-2019» под девизом «Цифровой мир – безграничные возможности!» прошла региональная научно-практическая конференция «А в праве ли я иметь цифровое право?».

В конференции «А в праве ли я иметь цифровое право?» приняли участие обучающиеся гр. БЗ-32 Сибирского государственного университета геосистем и технологий Лымарева Наталья и Пинигина Александра. Доклады студентов СГУГиТ посвящены вопросам повышения эффективности кадастровой деятельности и расширению возможностей использования ГИС и 3D кадастра в экономике региона. Данные темы вызвали особый интерес у слушателей и жюри.

По результатам работы секции «Современные проблемы оценки качества сервиса в условиях цифровизации» студены СГУГиТ получили сертификаты участников, а доклад Лымаревой Натальи отмечен дипломом за 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*