Победа в конкурсе профессионального мастерства

19.11.2019 432

В учебном центре на горочном посту студенты филиала ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» (г. Агрыз) приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди железнодорожников.

Конкурсантам предложили пять испытаний. Два теоретических – по знаниям спецпредметов и нормативных правовых актов, три практических – по сборке крана машиниста, по работе с автосцепкой и колесной парой.

– Такое мероприятие проводится впервые и преследует определенную цель: чтобы молодежь приходила на работу более подготовленной и имела представление об основных дефектах, с которыми ей придется столкнуться, – говорит главный инициатор мероприятия, машинист-инструктор Игорь Алексеев, защитивший этот проект на школе молодого профсоюзного лидера по региону.

По итогам конкурса в тройку лидеров вошли студенты филиала ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Александр Коробейников, Владислав Клюев, Сергей Гугало. По окончании конкурса студентам вручили сертификаты, владельцы которых будут иметь приоритет при поступлении на работу.

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*