Неделя академической мобильности в ЮФУ

24.10.2019 920

Южный федеральный университет в середине каждого осеннего и весеннего семестров становится площадкой для проведения более сотни различных образовательных мероприятий с участием студентов, преподавателей, а также представителей производственных и коммерческих компаний в рамках Недели академической мобильности (НАМ). Открытый характер мероприятий приглашает к участию в НАМ обучающихся и преподавателей образовательных организаций Юга России, подчеркивая ключевую идею проекта – возможность выйти за академические рамки образовательной программы, факультета, университета.

Предстоящая осенняя Неделя академической мобильности насыщена не только по тематике мероприятий, но по форматам их проведения: от открытых лекций зарубежных визит-профессоров, мастер-классов экспертов отрасли, до пленарных заседаний всероссийских конференций и международной образовательной акции Русского географического общества «Географический диктант». Ряд структурных подразделений Университета планирует реализацию циклов активных учебных занятий, позволяющих освоить в интерактивном формате часть основной образовательной программы, приобрести дополнительные знания и компетенции в рамках факультативных дисциплин либо пройти обучение по программам дополнительного образования.

Расписание Недели академической мобильности, а также регистрация на мероприятия доступны на сайте Южного федерального университета.

 

Источник: Южный федеральный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*