Об участии в молодёжном профсоюзном форуме Орловской области «Историческая память: связь поколений»

08.10.2019 439

С 4 октября по 6 октября 2019 года на базе детского оздоровительного лагеря «Ветерок» прошёл региональный молодёжный форум Орловской области «Историческая память: связь поколений». Десятки профсоюзных активистов, работающих в первичных организациях, входящих в различные отраслевые профсоюзы, собрались для того, чтобы обменяться опытом и разработать новые формы взаимодействия друг с другом.

В работе Форума принял участие педагог – организатор, председатель ППО студентов БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» Болдёнков Дмитрий Сергеевич.

Молодёжный профсоюзный форум проводится в Орловской области раз в два года. В 2019-ом он посвящён 100-летию орловских профсоюзов. Его главная цель — формирование конкурентоспособного молодого специалиста с активной жизненной позицией.
На форуме с приветственным словом выступил председатель Орловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Н.М. Перелыгина.

В рамках форума прошли заседания круглых столов, различные секции и мастер-классы, спортивные соревнования. Новые знания профсоюзные активисты получили на очередном занятии «Школы молодёжного профсоюзного лидера». Там же прошёл финальный этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер-2019» среди работающей молодёжи.

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*