Заместитель Министра просвещения Т.Ю. Синюгина приняла участие в заседании Учёного совета Института управления образованием РАО

11.09.2019 284

10 сентября в Институте управления образованием Российской академии образования состоялось заседание Учёного совета, в котором приняла участие заместитель Министра просвещения Российской Федерации Т.Ю. Синюгина.

В рамках заседания прошла церемония награждения орденом Почёта руководителя Центра социологии образования Института доктора психологических наук, профессора, академика Российской академии образования В.С. Собкина за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Т.Ю. Синюгина вручила орден и поздравила В.С. Собкина от имени Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой и работников сферы образования.

Заместитель Министра подчеркнула, что ведомство рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с Институтом, отметив высокий профессионализм учреждения в организации работы и решении задач.

– Я уверена, что наше взаимодействие будет полезным и нужным для системы образования, и мы признательны за то, что даже самые сложные вопросы с вашей помощью и участием решаются очень успешно и профессионально, – сказала она.

В ходе заседания также прошло обсуждение промежуточных результатов выполнения государственного задания, посвящённого теоретико-методологическим основам профессионального развития руководителей системы образования.

 

Источник: Министерство просвещения Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*