В колледже прошла подготовка к новому учебному году

15.08.2019 809

14 августа 2019 года в ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялась приёмка колледжа к новому учебному году. Это своеобразный экзамен, который сдают работники и студенты колледжа, готовясь в очередной раз 1 сентября встретить на своём пороге тех, кто только начинает учиться, и тех, кто придёт сюда уже не в первый раз.

Утвержденный директором Сергеем Титовым план мероприятий по подготовке колледжа к новому учебному году выполнен на сто процентов.

Комиссия проверила все объекты колледжа, в том числе, состояние путей эвакуации, работоспособность речевого оповещения, устройств передачи экстренных сообщений, наличие приказов, журналов, инструкций и т.д.

По итогам работы всеми членами комиссии подписан акт приёмки готовности учреждения к новому учебному году. Трудно назвать то, на что члены комиссии не обращают внимания в ходе проверки. Ими проверяется буквально каждый метр внутренних помещений и прилегающих территорий колледжа. Здесь нет мелочей, так как от качества приёмки напрямую зависит самое дорогое для каждого их нас – жизнь наших студентов.

Администрация колледжа выражает огромную благодарность сотрудникам, студентам в подготовке к новому 2019-2020 учебному году.

 Источник: ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*