Уральский аграрный университет получил аккредитацию на обучение экономистов и управленцев

26.07.2019 692

Эксперты Рособрнадзора по итогам экспертизы аккредитовали экономические и управленческие образовательные программы УрГАУ.

«По результатам глубокой и независимой проверки, которую эксперты Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки провели в июле этого года, установлено соответствие качества подготовки обучающихся федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования по всем уровням и направлениям подготовки по укрупненной группе 38.00.00 Экономика и управление. Университет вновь подтвердил качественный уровень подготовки кадров. Это значит, что все выпускники Института экономики, финансов и менеджмента УрГАУ будут получать дипломы гособразца РФ, а юноши — отсрочку от службы в армии», - Ольга Геннадьевна Лоретц, ректор Уральского государственного аграрного университета, д.б.н., профессор.

Речь идет о таких специальностях, как «Экономика», «Экономика и управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» по всем уровням и формам высшего образования: бакалавриат, магистратура, очное, очно-заочное и заочное обучение.

Эксперты Рособрнадзора проверили на соответствие ФГОС содержание образовательных программ, квалификацию руководящих и научно-педагогических работников, материально-техническую базу и многое другое.

Сегодня Институт экономики, финансов и менеджмента проводит набор и обучение студентов по шести направлениям подготовки. Для абитуриентов с результатами ЕГЭ от 190 баллов предусмотрена скидка на обучение 50%. Более подробная информация здесь: http://www.urgau.ru/abiturientam2

Источник: ФГБОУ Уральский государственный аграрный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*