Выпускник-программист колледжа приняли участие в конкурсе на приз главы администрации г. Нижнекамска

10.07.2019 472

9 июля 2019 года в нижнекамском центре молодежных инициатив "Ковёр" студент выпускной группы ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" Рифат Шафигуллин принял участие в XVII-ой ежегодной защите дипломных проектов среди студентов средних профессиональных образовательных организации на приз главы Нижнекамского муниципального района.

Данный конкурс стал уже доброй традицией в Нижнекамске, в этом году он проходил уже 17 раз. Его цель - социальная поддержка и привлечение внимания молодых специалистов к научно-практическому подходу в решении актуальных проблем Нижнекамского муниципального района.

Участникам конкурса предстояло пройти два отборочных тура. Защита дипломных проектов проходила по двум направлениям: технический и технологический профиль и гуманитарный и социально-экономический профиль.

Дипломные работы и проекты оценивали ведущие специалисты, ученые ведущих промышленных предприятий г. Нижнекамск.

В номинации "Технический и технологический профиль" выпускник группы № 131  специальности "Программирование в компьютерных системах" Рифат Шафигуллин под руководством научного руководителя Евгения Шалаева представили на суд жюри дипломный проект, направленный на поддержку технического творчества и прикладного искусства детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Нижнекамского муниципального района.

По итогам конкурса победители получат денежные призы и рекомендательные письма работодателям за подписью Главы Нижнекамского муниципального района.

Результаты конкурса будут подведены в сентябре. Пожелаем нашему выпускнику победы!

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*