Выпускной в Покровском колледже

28.06.2019 437

 

Радостное событие состоялось 25 июня в центре культуры «Саргы Туhулгэтэ», выпускникам торжественно вручили дипломы. Нынче Покровский колледж выпустил 21 выпускников с красными дипломами, были вручены благодарственные письма от МР «Хангаласский улус» и МО «город Покровск» активистам, внесших свой вклад в город и улус. В этот грустный и одновременно радостный день студенты простились с руководством и преподавателями колледжа, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям.
Торжественное мероприятие приветственным словом открыл директор Покровского колледжа Владислав Гаврильевич Хабаров. Владислав Гаврильевич отметил, что с этого дня у выпускников начинается новый этап в жизни, начинается новый отсчёт новых успехов, новых достижений. Владислав Гаврильевич вручил дипломы студентам специальности Организация и технология защиты информации.

Следующие приветственные слова прозвучали от Михаила Михайловича Черосова, председателя общественного совета МОиН РС(Я), координатора движения Ворлдскиллс Россия Юниоры, доктора биологических наук. Михаил Михайлович вручил выпускникам дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности Туризм.

Студентам – выпускникам специальности «Экономика и бухгалтерский учет» со словами поздравлений и добрых пожеланий дипломы вручила Елена Дмитриевна Яковлева, руководитель Аппарата Главы МР «Хангаласский Улус».

С окончанием учёбы выпускников и преподавателей колледжа также поздравили Юрий Юрьевич Никифоров, руководитель Управления по Физической Культуре и Спорту Хангаласского Улуса; Евгений Сергеевич Крупенков, специалист природного парка «Ленские столбы»; Василий Александрович Васильев, специалист по молодежной политике Муниципального образования «Город Покровск»; заместитель директора по учебно-производственной работе, отличника образования РС(Я), кавалера почетного знака «Гражданская доблесть» Золотарева Лариса Михайловна.
Родители и родные студентов благодарили учебную часть за огромный вклад, за поддержку во время всего процесса обучения, терпение и труды, вложенные в нынешних выпускников, не скрывая слез радости и гордости за своих детей.
Всем выпускникам еще раз пожелаем удачи во всех ваших начинаниях, успехах в дальнейшей учебе и в работе, и новому этапу жизни, вы всегда желанные гости в стенах родного колледжа, мы всегда рады и горды за вас! До свидания и до новых встреч!

Источник: Пресс-служба Покровского колледжа




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*