Академические субботы: факультет «Управление персоналом»

10.06.2019 443

6 апреля в СГУПСе прошла первая встреча в рамках Академических суббот – абитуриенты познакомились с факультетом «Управление персоналом». 
Всего на встречу с факультетом управленцев, рекламистов и психологов пришло около полусотни будущих студентов из разных школ, лицеев и гимназий города. 

Старшеклассникам было предложены непродолжительные по времени фильмы об истории университета и его факультетах глазами студентов. Декан факультета Валентина Михайловна Николаенко рассказала ребятам о вузе, о направлениях подготовки и преимуществах обучения на факультете «Управление персоналом», ответила на интересующие старшеклассников вопросы. 

После общей встречи ребята разошлись по разным секциям: всего их в рамках мероприятия было пять. Состоялись интерактивные лекции об особенностях будущих профессий по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Государственное и муниципальное управление», тренинги «Быстрый старт» и «Эффективная самопрезентация», а также у школьников была возможность пройти компьютерное профориентационное тестирование. Мероприятия вели девять преподавателей факультета, в том числе все заведующие кафедрами. Помогали старшеклассникам ориентироваться в аудиториях и переходах по вузу студенты профориентационного сектора профбюро факультета. На дверях каждой аудитории была красочная вывеска с обозначением мероприятия. 

Школьники получили максимальную информацию об особенностях обучения на факультете «Управление персоналом», остались довольны встречей и результатами работы на секциях. Надеемся увидеть их в будущем в качестве студентов нашего вуза. 

     

 

Источник: Сибирский государственный университет путей сообщения




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*