«Я – лидер!»: открылась регистрация на 3 смену Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019»

10.06.2019 499

Тематическая смена «Я-лидер!» пройдет в рамках Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019» с 23 по 30 августа. Прием заявок осуществляется на сайте АИС «Молодежь России».

В смене примут участие более 1000 неравнодушных молодых людей: руководители и активисты общественных, волонтерских и патриотических организаций, победители управленческих проектов в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей», победители региональных молодежных кадровых проектов, лидеры студенческих профсоюзных объединений и советов, представители добровольческих проектов, гражданские активисты и блогеры. 

Напомним, Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет с 9 по 30 августа в Ставропольском крае. В течение 3 смен в форуме примут участие 3000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из субъектов Северо-Кавказского федерального округа, других регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Участники смогут выбрать одну из трех разнопрофильных смен: «Направления прорыва» – 09-16 августа; «Гражданское общество» – 16-23 августа; «Я – лидер!» – 23-30 августа.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» является одним из крупнейших молодежным форумом России. В 2019 году пройдет в 10 раз.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*