Студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» привезли награды с финальных соревнований VII Национального чемпионата WorldSkills Russia

29.05.2019 354

Студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» привезли награды с финальных соревнований VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», которые прошли в Казани с 20 по 24 мая.

Бронзовую медаль в категории юниоры по компетенции «Сантехника и отопление» вручили студенту группы №166 Ильназу Акмалову (эксперт Ильдар Сиразетдинов).

Команда студентов группы №146 в составе Наиля Бикмухаметова и Айрата Латыпова награждена серебряной наградой в презентационной компетенции «Роботизированная сварка».

Победители и призёры финала VII Национального чемпионата будут рекомендованы в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia и получат шанс защитить честь российского флага на чемпионате мира в Шанхае в 2021 году и на чемпионате Европы EuroSkills в Санкт-Петербурге в 2022 году. А представители текущего состава национальной сборной представят Россию на чемпионате мира в Казани.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*