Туристический слёт "День здоровья и туризма"

24.05.2019 440

22 мая 2019 г. по доброй традиции прошел Туристический слет «День здоровья и туризма», организованная Покровским колледжем в рамках Года Молодежи в МО «Город Покровск», Года консолидации в Республике Саха (Якутия), Года театра в Российской Федерации.

В этом году туристический слет проводился с целью сотрудничества, укрепления дружеских и профессиональных связей между студентами и коллективом ГБПОУ РС (Я) "Покровский колледж" и Октемским филиалом ФГБОУ ВПО РС(Я) "Якутская государственная сельскохозяйственная академия". Каждая команда подготовила название, эмблему и девиз, была возможность всем проявить себя в туристических и спортивных навыках. Этапы организаторы мастерски расположили в живописнейших уголках на туристической базе "Ленские Столбы" п. Верхний Бестях. В конкурсную программу слета входили: Конкурс визиток (театрализованное представление), Лучший лагерь, Полоса препятствий, Оказание первой доврачебной помощи, Эстафета. В состав жюри входили педагогические работники из двух образовательных учреждений.

Абсолютное первенство в общем зачёте завоевала сборная из групп "ОиТЗИ-16", "Т-17", "КСиК-17" команда - Боотур Хаан; Номинация "Лучшая визитка" - команда ЯГСХА; Номинация "Лучший лагерь" - группа "Т-18" команда "Skauts".⠀

Надеемся, и в дальнейшем не нарушая традиций, встретиться на турслете 2020!

 

Источник: Пресс-служба Покровского колледжа




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*