Татьянин день в Великолукском медицинском колледже

28.01.2019 719

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. И в этот день в ГБПОУ ПО «Великолукский медицинский колледж» состоялся праздник, посвящённый этому дню, который набирает всё большую популярность среди молодежи.

В этом году праздник прошел под девизом «Молодежь – за ЗОЖ!»

Студенты 7 групп состязались в различных конкурсах. В конкурсе «Начинаю бодро утро» студенты представили зарядку. У всех получились разные выступления, но все они были яркие и запоминающиеся. Особо отличились 11, 14В, 21 группы. Затем состязались знатоки русских пословиц о здоровье и правилах ЗОЖ. Здесь отличились Кузнецова А. (11 группа) и Малинникова Д. (21 группа). В конкурсе «Сбереги яблоко» лучшую физическую подготовку показали студенты Шевяко А. и Малинникова Д. (21) и Соколова Т. и Алексеева А. (14В). В конкурсе капитанов «Сила духа» не было равных Гильмиярову А. (11). Приятным сюрпризом стало участие в конкурсе студентов-волонтеров Псковского государственного университета медицинского факультета, которые приехали в гости к студентам колледжа, рассказали о своей работе и предложили объединить волонтерские отряды медиков.

    

После завершения праздника директор колледжа А.А.Шулаев объявил результаты конкурса и вручил почетные грамоты отличившимся студентам.

Празднование Дня студентов продолжилось в столовой колледжа, где сотрудники «Арт-кафе» «Натали» угостили студентов блюдами, приготовленными специально для празднования Дня студентов.

    

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов.

 

Источник: Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Великолукский медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*