Выпускники колледжа - победители и призёры XVI конкурса дипломных работ и проектов на приз главы Нижнекамска

14.01.2019 388

Студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» с 2014 года регулярно занимают первые места на конкурсе дипломных работ и проектов на приз Главы Нижнекамского муниципального района.

Вот и в этот раз студенты-выпускники 2018 года по специальности «Программирование в компьютерных системах» под руководством научного руководителя Евгения Шалаева стали победителями и призёрами данного конкурса.

Дипломный проект «Программирование системы управления промышленными роботами (на примере нанесения хохломской росписи промышленными роботами)» выпускника Камиля Давлятшина занял II место, а проект – «Использование 3D технологий для изготовления сувенирной продукции» Асии Саяровой занял I место в XVI конкурсе дипломных работ и проектов на премию Главы Нижнекамского муниципального района РТ среди профессиональных образовательных организаций по техническому и технологическому профилю.

Совет Нижнекамского муниципального района РТ поблагодарил научного руководителя Евгения Шалаева за вклад в дело профессионального обучения молодежи, развитие ее интеллектуальных и творческих способностей. 

По итогам конкурса победители и призёры получили денежные призы и рекомендательные письма работодателям за подписью Главы Нижнекамского муниципального района.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*