Новогодний праздник в Нижнекамском агропромышленном колледже

28.12.2018 572

27 декабря 2018 года в актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялось новогоднее театрализованное представление «Проделки Бабы Яги» с участием студентов и педагогов колледжа.

С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа. В актовом зале всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. Какой же новый год без дедушки Мороза и его внучки Снегурочки, которая покорила всех своей таинственностью. Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. Педагоги в образе экстравагантных сказочных героев ошеломили зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием. Студенты пели песни, получали подарки из мешка Деда Мороза.

Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия и показали себя как чуткие, интересные, любящие свою работу люди. Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

   

Коллектив агропромышленного колледжа поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желает добра, счастья, исполнения желаний!

Приятных каникул и весёлых праздников!

    

 

Источник: ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*