Городская конференция «Роль медицинской сестры в профилактике социально значимых заболеваний»

22.11.2018 883

С 13 по 15 ноября в колледже проходила Городская конференция с международным участием преподавателей и студентов учреждений среднего профессионального образования «Роль медицинской сестры в профилактике социально значимых заболеваний.

1 день 13 ноября был студенческий студенты из медицинских колледжей города, гости из Финляндии, Эстонии и Белоруси представили свои доклады.

2 день 14 ноября был проведён семинар для преподавателей на тему: «Роль педагога в формировании профессиональных качеств медицинской сестры». Начался он с торжественного подписания договора о сотрудничестве между нашим колледжем и Витебским государственным колледжем имени академика И.П. Антонова. Директора У.Б. Курбатова и В.И. Заяц обменялись договорами и подарками. Наши гости и коллеги выступили с интересными сообщениями. Затем в непринуждённой обстановке обменялись опытом подготовки медицинских сестёр в своих странах.

В это же время преподаватели нашего колледжа для студентов из Эстонии, Финляндии, Белоруси провели мастер-классы.

    

3 день 15 ноября завершился мастер-классами для наших студентов преподавателями из Эстонии, а наши студенты подготовили праздничный концерт, посвящённый Дню Рождения нашего любимого колледжа, которому в этом году исполнилось 99 лет.

   

 

Источник: СПб ГБПОУ «Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*