Всероссийский проект «Дети наше будущее»

05.10.2018 423

В рамках Всероссийского проекта «Дети наше будущее» 29 сентября волонтёры-медики не только знакомили первоклашек с избранной ими профессией медицинского работника, но и принимали активное участие в подготовке и работе тематической площадки «В мире животных». 

Организаторами площадки выступили общественные организации «Альянс» и «Живой мир».

Владельцы домашних питомцев, члены объединений любителей животных, с гордостью показали собравшимся своих четвероногих друзей, рассказали о каждом из них и продемонстрировали их мастерство. 

Основные команды общего курса дрессировки показал стаффордширский бультерьер Буч. Легко и элегантно, как истинный джентельмен, преодолел импровизированную полосу препятствий шотландский терьер Тоби, Без сомнения покорил сердца гостей площадки малыш породы самоедская собака по кличке Версаль. Американский стаффордширский терьер Вэлла являла собой образец воспитания и доброжелательности. И, уж точно, никого не оставила равнодушной малышка Кэтти всем известной сегодня породы – йоркширский терьер.

Самодостаточного, удивительного окраса с необыкновенными, фисташкового цвета глазами, кота Сёму нисколько не смущало большое количество находившихся рядом собак. А веселый и непосредственный Тигр щедро делился позитивом с каждым гостем площадки. 

     

От желающих погладить, поиграть и сфотографироваться с представителями удивительного мира животных не было отбоя! Никто не ушел огорченным и свидетельством тому почти 300 фотоснимков, которые были сделаны фотографом Юрием Суворовым (ШТВ).

 

Источник: Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*