Профессиональный хит-парад Игра – квест «Люди X – путешествие в мир профессий»

02.03.2018 850

Не существует сколько-нибудь достоверных

тестов на одарённость, кроме тех, которые

проявляются в результате активного участия

хотя бы в самой  маленькой поисковой и

исследовательской  работе

А.Н. Колмогоров

 

28 февраля 2018 года в рамках проведения творческого этапа фестиваля «Профессиональный хит-парад» учебно-методическое объединение общеобразовательных дисциплин Курсавского регионального колледжа «Интеграл» совместно с обучающимися I-х курсов провели внеаудиторное мероприятие Игра – квест «Люди X – путешествие в мир профессий».

Увлекательная и познавательная Игра содержала элементы соревнования, ребятам была дана возможность проявить себя как индивидуально, так и работая в команде.  

В начале мероприятия, ребята на сцене актового зала презентовали свою специальность/профессию. Прозвучали речевки, командиры представили участников своей команды. Затем были торжественно вручены маршрутные листы  и дан старт основному этапу Игры.

    

На каждой станции команд ждали преподаватели для выполнения задания квеста и в случае успешного выполнения получали «Мастер-букву». На «конечной станции» у команд  должно сложиться ключевое слово – «ЗНАНИЕ».

    

Первой со всеми заданиями игры справилась команда специальности «Технология продукции общественного питания», с чем мы их поздравляем.

А кто просто стал участником – не беда, ведь «победа не учит так, как учит поражение».

 

Источник: ГБПОУ "Курсавский региональный колледж "Интеграл"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*