Победители Фестиваля педагогического творчества

13.10.2017 1136

Целью Фестиваля являлось распространение опыта работы участников, развитие творческой деятельности педагогов, роста их профессионального мастерства, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, стимулирование стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности и утверждение приоритетов образования в обществе. 

Участниками Фестиваля стали 11 педагогических работников Амурского медицинского колледжа: преподаватели и методисты,  являющиеся уверенными пользователями персонального компьютера. Они представили свой педагогический опыт в номинациях Фестиваля: «Педагогические идеи и технологии: среднее профессиональное образование», «Педагогические идеи и технологии (разработки уроков и методические рекомендации)»,  
«Организация и управление учебным процессом». 

Амурский медицинский колледж был удостоен Диплома лауреата рейтинга ТОП-500 образовательных организаций в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития».

 

Публикация материалов в рамках Фестиваля приравнивается к очному участию в мероприятиях по распространению педагогического опыта.

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*