Качественное образование сегодня - профессиональный успех завтра!

01.08.2016 1205

В рамках взаимодействия с предприятиями  железнодорожного транспорта  28.07.2016 года состоялась  встреча сотрудников ВТЖТ - филиала РГУПС с работниками  ОАО "Волгоградтранспригород" -  проводниками  пассажирских вагонов, билетными  кассирами  и контролерами.

В информационной беседе было рассказано о правилах приема на очную и заочную формы обучения,  преимуществах образования в ВТЖТ - филиале РГУПС. Внимание сотрудников было акцентировано на возможности получения дополнительных рабочих профессий, на выбор индивидуального графика обучения на заочной форме.

Морозова С.В., начальник производственного участка, подтвердила значение получения среднего профессионального образования как основы для формирования руководителя среднего звена и обозначила перспективы карьерного роста в лучшей компании России – ОАО «РЖД».

ВТЖТ - филиал РГУПС выражает благодарность Морозовой Светлане Владимировне, начальнику производственного участка ОАО "Волгоградтранспригород", выпускнице ВТЖТ -филиала РГУПС 1999 года и Ермаку Борису Николаевичу, и.о. инструктора поездных бригад и сервиса  за активную работу по  качественной подготовке  кадров для компании ОАО "Волгоградтранспригород".

 

 

Информация представлена

Татариновой О.Ю., Строкань С.В., библиотекарями

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*