Международная научная конференция "Императивы развития инфраструктуры гостеприимства в регионе"

04.07.2016 1082

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научной конференции "Императивы развития инфраструктуры гостеприимства в регионе", которая пройдет во ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный аграрный университет" (ВолГАУ) 22-23 сентября 2016 г.

Цель конференции: обсуждение актуальных проблем развития инфраструктуры гостеприимства, консолидация заинтересованных в ее развитии субъектов: представителей регионального и муниципального управления, гостиничного и туристского бизнеса, предприятий общественного питания, организаций сферы культуры, российского и международного научного сообщества, общественных организаций.

В конференции, могут принять участие представители органов регионального и муниципального управления, руководители и сотрудники предприятий индустрии гостеприимства, ученые, студенты и аспиранты.

Языки конференции: русский, английский.

Секции

  1. Интеллектуальный капитал в индустрии гостеприимства. Проблемы формирования востребованного индивидуального, структурного и клиентского капитала, необходимого для интенсификации развития индустрии гостеприимства и туризма.
  2. Маркетинговые решения в индустрии гостеприимства.
  3. Менеджмент в сфере гостеприимства и туризма. Механизмы взаимодействия субъектов индустрии гостеприимства и туризма.
  4. Событийный туризм как фактор развития инфраструктуры гостеприимства.
  5. Перспективный опыт использования наследия крупных спортивных событий в регионах России и за рубежом.
  6. Государственное регулирование индустрии туризма и гостеприимства.
  7. Проблемы и перспективы совершенствования нормативно-правовой базы индустрии гостеприимства.
  8. Актуальные социокультурные проблемы развития индустрии туризма и гостеприимства.

Сроки подачи материалов работ и Интернет-замечаний по ним

  1. Для публикации авторских работ в электронном сборнике на сайте ВолГАУ и в сборнике трудов "Императивы развития инфраструктуры гостеприимства в регионе", материалы и заявки на участие принимаются оргкомитетом до 22 сентября 2016 года.
  2. Замечания, предложения, вопросы по работам, опубликованным в электронном сборнике ВолГАУ, принимаются оргкомитетом до 20 августа 2016 года по адресу: kafedra.sksit@gmail.com.
  3. Материалы работ с учетом полученных замечаний, предложений, вопросов будут доложены авторами в ВолГАУ 20-21 сентября 2016 года.
  4. Представленные материалы будут опубликованы в сборнике трудов "Императивы развития инфраструктуры гостеприимства в регионе" до начала конференции. Публикация бесплатная.



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*