Студент СибАДИ – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по сетевым технологиям.

27.05.2016 1067

В ОмГУ на факультете компьютерных наук 15 мая 2016 состоялась Региональная студенческая олимпиада «Сетевые Технологии». Это был отборочный тур в финал Всероссийской олимпиады по сетевым технологиям.

К соревнованию допускались только студенты Омских сетевых академий Cisco. В соревновании приняли участие студенты ОмГУ, ОмГТУ, ОГИС, ОмАвиат и СибАДИ.

Первый тур соревнования был посвящен проверке теоретических знаний, во втором туре состоялась проверка практических навыков в настройке оборудования с использованием программы Cisco Packet Tracer, а в завершающем третьем туре финалистам необходимо было устранять неисправности в сетях. С итоговым результатом 95 баллов из 100 победителем Регионального этапа олимпиады стал Степан Варданян - студент факультета «Информационные системы в управлении» группа БИб-14И1. Уже в июле ему предстоит защищать честь СибАДИ в финале Всероссийской олимпиады по сетевым технологиям в г.Екатреринбурге. Наставник Степана – инструктор Сетевой академии СибАДИ Михайлов Евгений Михайлович!

Поздравляем с победой Степана и желаем ему успеха в финале!

 

Источник информации – факультет «Информационные системы в управлении»

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*