«Тольяттинский химико-технологический техникум» - победитель конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел»

18.05.2016 915

СИБУР подвел итоги конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» и выбрал победителей. Всего на конкурс было подано более 500 заявок из 16 городов присутствия компании.

ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум» стал победителем в номинации конкурса «Образование и наука», направленного на поддержку и развитие химической науки, других естественно-точных наук, естественно-научного образования и продвижение химической отрасли как перспективной для карьерного роста и развития.

Представленный проект «Химики – в ряду творцов нашего будущего» планируется реализовать в 2016 году. Полученный грант от компании «СИБУР» будет направлен на популяризация и развитие химической науки среди студентов 1 курса техникума, привлечение студентов к участию в научно-исследовательской проектной деятельности, обеспечение учебных аудиторий и лабораторий необходимыми условиями для преподавания профильных дисциплин в соответствии с современными требованиями промышленности и науки, организацию и проведение конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди СПО Самарской области по специализации «Лабораторный химический анализ».

Проект ориентирован на высокую подготовку специалистов, соответствующих современным требованиям работодателя.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*