4 медали на домашнем этапе кубка Европы у студентов ЧГИФК!

09.03.2016 1036

2, 3 марта, под Санкт-Петербургом, на горнолыжном курорте "Красное Озеро", состоялся очередной этап кубка Европы у могулистов!

В первый день, разыгрывались медали в индивидуальной дисциплине, во второй день, в парной.
В индивидуальном могуле, победу одержали студентки 11б группы Чайковского государственного института физической культуры Анастасия Первушина заняла первое место, аЕлизавета Безгодова заняла третье место. К слову, у наших девушек, это четвёртый подиум за сезон, на Европейских стартах!

В парном могуле, порадовал студент 11б группы ЧГИФК Никита Светлаков, завоевав первую медаль на международных соревнованиях, в его активе серебро, как и у Лизы Безгодовой.

Итог соревнований, у нас 4 медали (1 - золотая, 2- серебряных, и 1 - бронзовая).

Наш молодёжный состав передал эстафету более опытным спортсменам – выпускникам ЧГИФК – Рахимовой Регине и Александру Смышляеву, которые 5 марта, выступят на финальном этапе кубка Мира в Москве, соревнования пройдут в парном могуле.