Студентов архитектурного факультета наградили за лучший проект игровой площадки для детско-юношеского центра «Звездочка»

26.02.2016 1025

Перед торжественной церемонией награждения, которая состоялась 24 февраля, к студентам и преподавателям архитектурного факультета обратилась с приветственным словом Полина Владимировна Фролова, заместитель директора по инновационно-методической работе ДЮЦ «Звездочка»:

– Зная, что у нас в городе есть архитектурно-строительный университет, студенты которого просто блещут умами и творческими идеями, мы и обратились в ТГАСУ, объявив конкурс на лучший проект реконструкции игрового пространства - в стремлении обновить, преобразить игровую площадку на территории «Звездочки». Сегодня я благодарю всех участников конкурса, и от души поздравляю трех студенток, чьи проекты получили наши самые высокие оценки.

 В результате конкурса из 13 работ комиссия выбрала лучшие эскизные проекты трех студентов: Анастасии Бутаковой (диплом I степени), Софьи Козловой (диплом II степени) и Ольги Басовой (диплом III степени). Авторы лучших проектов получили и материальное вознаграждение. Грамотами за участие отмечены Кирилл Андреев, Арина Гейнц, Алёна Громова, Арина Ильюшина, Екатерина Литвак, Анастасия Мишина, Виктория Пономарёва, Мария Пычкина, Ульяна Распопова, Анна Павлова, Мария Федосеева.

От имени директора ДЮЦ «Звездочка» Ольги Матовой ее заместитель вручила благодарственные письма и преподавателям архитектурного факультета – руководителям студенческих проектов.

 

Источник:  Томский государственный архитектурно-строительный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*