X Региональная ассамблея отличников профессионального образования Волгоградской области

25.02.2016 1134

19 февраля 2016 года в Волгограде прошла  юбилейная  X Региональная Ассамблея Отличников профессионального образования Волгоградской области

Студенты нашего техникума Силичев Сергей гр. №1-ТО-9 и Тарасов Антон – гр. №1-7-ТО были в числе приглашенных на Ассамблею Отличников.

Высокой оценки удостоены достижения наших студентов и в учебе, и в спорте, и в общественной жизни города и региона. Они награждены Благодарственными письмами Волгоградской областной думы за отличные результаты в учебе. Тарасов Антон награжден Почетной грамотой Совета директоров профессиональных организаций Волгоградской области за успехи в учебе и активную жизненную позицию и памятным знаком "Лучшему из лучших".  Силичев Сергей награжден Грамотой Комитета по делам молодежи и туризма г. Волгограда за высокие результаты в интеллектуальной и творческой сфере и активное участие в общественной жизни города-героя Волгограда.

В адрес директора ГБПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов» Полонского Станислава Сергеевича направлено Благодарственное письмо  Совета директоров профессиональных организаций Волгоградской области за высокое качество профессиональной подготовки студентов.

Поздравляем коллектив педагогов и студентов техникума с нашими общими достижениями!

 

Источник: Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*