Приглашаем на ночь искусств

26.10.2015 1236

3 ноября 2015 года наступит ночь, которую нельзя пропустить. Ночь, в которую происходит самое настоящее чудо под названием «искусство». В это позднее и таинственное время наш колледж откроет свои двери для тех, кто не спит.

У вас появится уникальная возможность побывать на  концерте творческих коллективов колледжа «Ночь студенческого искусства», где будут представлены  лучшие номера народных творческих коллективов колледжа: ансамбля классического танца «Реверанс» и танцевально-хорового коллектива «Вятка».

Все, пришедшие на праздник, смогут стать участниками программы «Искусство в каждом из нас», почувствовать себя художниками в широком смысле слова, погрузившись в атмосферу творчества, участвуя в музыкальных и игровых конкурсах. 

Вы увидите спектакль народного учебного театра колледжа «Утренняя фея» по пьесе А. Касона. Пьеса рассказывает о доме, где четыре года назад поселилось горе, не звучит смех, не слышно теплых слов, и никто там уже давно не смотрит друг на друга с нежностью и любовью. Остались лишь какие-то отголоски чувств и горечь воспоминаний об утрате. Безутешная мать жизнь всей семьи подчинила своему горю. Все подчинено памяти, и скорби… Однажды ночью в доме появляется Странница, необыкновенно красивая и загадочная…

Гости праздника станут свидетелями уникальных мероприятий: молодежных поэтических чтений «Искусство объединяет», мастер-класса по речевому искусству «Как говорить красиво?», мастер-класса по хореографическому творчеству «Как научить тело говорить?», смогут посетить кинопоказ-дискуссию студенческих фильмов.

Цель «Ночи искусств» - максимальное сокращение дистанции между искусством и зрителем. 

Берите семью, друзей, знакомых и отправляйтесь на поиски единомышленников и культурных приключений.

Программа "Ночь искусств"

Время проведения мероприятий указано в программе. Ждем вас!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*