Визит китайской делегации в ТГПУ.

02.10.2015 940

В первых числах октября в ТГПУ пройдет встреча официальной делегации из педагогического университета г. Муданьцзян (Китай) с ректором В.В. Обуховым. Целью визита заявлены вопросы о развитии отношений двух педагогических университетов и стратегическом сотрудничестве.

Также, в ходе переговоров будут предложены варианты использования площадок двух университетов для организации и проведения практик, пленэров и выставок студентов и преподавателей по направлению «Изобразительное искусство». 


Китайская делегация в лице г-на Лю Сяохуэй (проректора по международной деятельности МПУ), г-жа И Сяолэйм (директор Института изобразительного искусства и дизайна МПУ), г-жа Ян Цзясинь (начальник Русского кабинета Управления международ-ного сотрудничества и обменов МПУ)  представит ведущий университет своей страны - Муданьцзянский педагогический университет.

Перед встречей с ректором ТГПУ китайские гости осмотрят достопримечательности нашего города, посетят выставку студентов Томского государственного педагогического университета, а также в рамках визита гости познакомятся с лабораторным и учебным комплексом ТГПУ.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*