Курсы повышения квалификации «Методика и особенности преподавания хореографических дисциплин в детском творчеством коллективе»

15.09.2015 1226

Вятский колледж культуры объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной программе (программе повышения квалификации) «Методика и особенности преподавания хореографических дисциплин в детском творчеством коллективе», в которых могут принять участие педагоги дополнительного образования, детских школ искусств, руководители хореографических коллективов и т.д. Курсы проводятся с 12 по 15 октября 2015 г. По окончанию курса выдается удостоверение установленного образца в объеме 72 часов. 

В программе курсов преподавание в младших классах классического, народного танцев, актерского мастерства, работа с мальчиками по народному танцу, а также музыкальное сопровождение занятий, использование информационно-коммуникационных технологий в работе руководителя хореографического коллектива.
Занятия проводят преподаватели высшей квалификационной категории, имеющие большой стаж практической работы. Подробности в информационном письме.

Контактная информация: 
Чернядьева Елена Николаевна, (8332) 63-06-04, 8(922)9459838,  metodvkk@bk.ru;
Адрес: 610035, Кировская область, г. Киров, ул. Пугачева, д. 8, КОГАОУ СПО «Вятский колледж культуры».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*