Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для студентов по выполнению практических занятий для специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" по дисциплине "Участие в проектировании зданий и сооружений"

02.08.2021 67 505
Савушкина Оксана Анатольевна
Савушкина Оксана Анатольевна, преподаватель

Ливенский филиал Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

Данные методические указания предназначены для выполнения практических работ по дисциплине: «Участие в проектировании зданий и сооружений», при изучении темы «Архитектура зданий», для студентов дневного отделения специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений".

Они содержат необходимые теоретические сведения о конструктивных решениях стеновых панелей и панелей перекрытий крупнопанельных зданий. Настоящие методические указания помогут студентам определиться с конструктивным решением стеновых панелей и перекрытий, подобрать размеры конструктивных элементов и построить фасад и план перекрытий.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания для студентов по выполнению практических занятий для специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" по дисциплине "Участие в проектировании зданий и сооружений"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*