Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник лекций для самоподготовки студентов медицинского колледжа специальности 34.02.01 "Сестринское дело" по ПМ 01. Проведение профилактических мероприятий МДК 01.01 Здоровый человек и его окружение Раздел 2. Здоровье мужчин и женщин зрелого возраста

22.01.2021 265 1475
Антропова Ольга Валерьевна
Антропова Ольга Валерьевна, преподаватель

Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Сборник лекций для студентов и преподавателей медицинского колледжа предназначен для лучшего усвоения изучаемого материала по ПМ 01. «Проведение профилактических мероприятий» МДК 01.01 «Здоровый человек и его окружение» Раздел 2. «Здоровье мужчин и женщин зрелого возраста» и рациональной организации времени студентов на теоретическом занятии.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Сборник лекций для самоподготовки студентов медицинского колледжа специальности 34.02.01 "Сестринское дело" по ПМ 01. Проведение профилактических мероприятий МДК 01.01 Здоровый человек и его окружение Раздел 2. Здоровье мужчин и женщин зрелого возраста




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*