Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для студентов очной формы обучения по выполнению практических работ по ученой дисциплине "Введение в специальность" специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

30.06.2020 88 499
Некрасова Елена Владимировна
Некрасова Елена Владимировна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Дисциплина «Введение в специальность» является частью программы подготовки специалиста среднего звена в соответствии с ФГОС СПО по специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям).

Дисциплина «Введение в специальность» является начальным этапом в формировании профессионального мировоззрения личности.

Студент должен иметь представление об актуальности специальности и её месте на рынке труда.

Методические указания по выполнению практических  работ по учебной дисциплине «Введение в специальность» предназначены для обучающихся ­­1курса специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Практические  работы проводятся с целью:

Формирования у студентов представления о специальности «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»

Выполнение обучающимися практических работ направлено на формирование следующих результатов:

  • личностных (ЛР):

ЛР 1   готовность и способность обучающихся к саморазвитию и личностному самоопределению,

ЛР 2   сформированность их мотивации к обучению и целенаправленной познавательной деятельности,

  • метапредметных (МР):

МР 1   освоенне обучающимися межпредметные понятия и универсальные учебные действия (регулятивные, познавательные, коммуникативные),

МР 2   владение навыками учебно-исследовательской, проектной и социальной деятельности;

  • предметных (ПР):

ПР 1   специфические для данной предметной области, виды деятельности по получению нового знания в рамках учебного предмета, , его преобразованию и применению в учебных, учебно-проектных и социально-проектных ситуациях.

Методические указания по каждой практической работе имеют теоретическую часть, с необходимыми для выполнения работы пояснениями. Практические задания органично сочетаются с теоретическими знаниями.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания для студентов очной формы обучения по выполнению практических работ по ученой дисциплине "Введение в специальность" специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*