Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическое пособие для преподавателей «Тесты по оказанию неотложной помощи на догоспитальном этапе (реаниматология, хирургия, травматология)»

16.10.2018 195 1236
Ремизов Игорь Викторович
Ремизов Игорь Викторович, директор, к.м.н.

Ремизова Светлана Владимировна
Ремизова Светлана Владимировна, преподаватель

Костина Анастасия Владимировна
Костина Анастасия Владимировна, преподаватель

Горячеключевской медицинский колледж

Методическое пособие для преподавателей «Тесты по оказанию неотложной помощи на догоспитальном этапе (реаниматология, хирургия, травматология)» составлено в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта по специальности 31.02.01 «Лечебное дело» к содержанию профессионального модуля ПМ. 03. «Оказание неотложной помощи на догоспитальном этапе» и рабочей программой профессионального модуля. Пособие рассчитано для текущего контроля знаний на практических занятиях по профессиональному модулю, а также может быть использовано для подготовки к прохождению первичной аккредитации специалистов по вышеупомянутой специальности. Каждый тест имеет только один правильный ответ. Критерии оценивания: 100-90% правильных ответов – «отлично», 89-80% – «хорошо», 79-70% – «удовлетворительно», менее 70% – «неудовлетворительно.

 

Оригинал работы:

Методическое пособие для преподавателей «Тесты по оказанию неотложной помощи на догоспитальном этапе (реаниматология, хирургия, травматология)»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*