Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методический комплекс по теме: Медицинское образование в Великобритании и США. ОГСЭ.03 Иностранный язык (специальность 31.02.01 Лечебное дело). Раздел 10. Страноведение

19.04.2018 73 751
Кокшарова Лариса Олеговна
Кокшарова Лариса Олеговна, преподаватель

Челябинский медицинский колледж

Данный учебно-методический комплекс (по теме рабочей программы дисциплины «Иностранный язык») составлен в соответствии с требованиями ФГОС СПО и предназначен для подготовки студентов медицинских колледжей, обучающихся по специальности 31.02.01 Лечебное дело.

Цель подготовки по дисциплине – совершенствование языковых навыков с учётом лингвострановедческого компонента и овладение студентами достаточным уровнем профессионально-ориентированной компетенции, необходимым для решения социально-коммуникативных задач в различных областях бытовой и профессиональной деятельности в ходе общения с носителями английского языка, а также для дальнейшего самообразования.

В УМК представлены рекомендации, предназначенные для оказания методической помощи не только преподавателю при подготовке к занятиям, но и студентам в освоении темы; включены фонетические, а также лексико-грамматические задания как для аудиторной, так и для внеаудиторной работы. Предложенные методы и структура занятия позволят студентам изучить языковой материал с учетом надлежащих требований.

 

Оригинал работы:

Учебно-методический комплекс по теме: Медицинское образование в Великобритании и США. ОГСЭ.03 Иностранный язык (специальность 31.02.01 Лечебное дело). Раздел 10. Страноведение




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*