Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Задания для текущего контроля по учебной дисциплине: Иностранный язык. Специальность 34.02.01 Сестринское дело I курс. Тема «Internal organs»

26.03.2018 100 999
Янгулова Любовь Владимировна
Янгулова Любовь Владимировна, преподаватель

Салаватский медицинский колледж

Задания предназначены для текущего контроля усвоения знаний обучающимися курса по теме «Internal organs», разработаны в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и рабочей программы по учебной дисциплине Иностранный язык специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Текущий контроль включают в себя задания на понимание текста по теме в соответствии с уровнем подготовки обучающихся и лексические упражнения. Являясь основным видом проверки знаний, умений и навыков студентов, он позволяет получить первичную информацию о ходе и качестве усвоения учебного материала.

Текущий контроль является также "обратной связью" между обучающимися и преподавателем.

 

Оригинал работы:

Задания для текущего контроля по учебной дисциплине: Иностранный язык. Специальность 34.02.01 Сестринское дело I курс. Тема «Internal organs»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*