Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для выполнения практических работ по дисциплине «Техническая механика» для специальности: 08.02.02 - «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»

11.12.2017 157 1115
Коврижных Наталья Геннадьевна
Коврижных Наталья Геннадьевна, преподаватель

Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина

Для более эффективного использования времени, отводимого на проведение практических работ, необходимо, чтобы учащиеся подготовились к работе зара­нее. Подготовленность учащихся к проведению работ должна контролиро­ваться.

Успешное выполне­ние практических работ в установленный срок во многом зависит от предвари­тельной подготовки учащихся к их проведению.

Практическая работа выполняется студентами на занятиях, допускается оформление работы осуществлять дома. Каждый студент выполняет практическую работу строго по своему варианту, в противном случае работа будет незачтена.

Каждая практическая работа считается выполненной лишь тогда, когда она оформлена и зачтена преподавателем после собеседования.

 

Оригинал работы:

Методические указания для выполнения практических работ по дисциплине «Техническая механика» для специальности: 08.02.02 - «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*