Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник лекций для самоподготовки студентов медицинского колледжа по ПМ 04/05/07 «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными» МДК 01.04/05/07 «Теория и практика сестринского дела»

03.11.2017 441 3555
Антропова Ольга Валерьевна
Антропова Ольга Валерьевна, преподаватель

Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Сборник лекций для студентов и преподавателей медицинского колледжа предназначен для лучшего усвоения изучаемого материала по профессиональному модулю 04/05/07 «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными» МДК 01.04/05/07 «Теория и практика сестринского дела» и рациональной организации времени студентов на теоретическом занятии.

Целью изучения МДК 01.04/05/07 «Теория и практика сестринского дела» является формирование компетентности студентов, целостного представления и понимания эволюции теоретических подходов к сестринскому делу в мире, их влияния на статус профессии медсестры, ее образование, практическую деятельность и научные исследования.

Сборник лекций предназначен для реализации требований профессиональной образовательной программы по МДК 01.04/05/07 «Теория и практика сестринского дела» в соответствии с ФГОС 3+ по специальностям СПО: Сестринское дело, Акушерское дело, Лечебное дело в части освоения основного вида профессиональной деятельности: выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными.

 

Оригинал работы:

Сборник лекций для самоподготовки студентов медицинского колледжа по ПМ 04/05/07 «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными» МДК 01.04/05/07 «Теория и практика сестринского дела»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*