Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в группе профессиональной подготовки по профессии 13450 Маляр

29.05.2017 82 1475
Денисова Наталья Викторовна
Денисова Наталья Викторовна, мастер производственного обучения

Чукотский полярный техникум посёлка Эгвекинот

В данной методической разработке представлен вариант проведения конкурса «Лучший по профессии» по профессии 13450 Маляр. Содержит описание проведения конкурса, правила, рекомендации по организации, тесты для проведения теоретического и задания для практического этапов конкурса, эталоны ответов, бланки оценивания. Разработка рекомендована мастерам п/о в качестве пособия при подготовке к конкурсу.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в группе профессиональной подготовки по профессии 13450 Маляр




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*