Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Программа проведения внутриколледжной Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся УГС 38.00.00 Экономика и управление по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (углубленной подготовки)

19.04.2017 75 1061
Кныш Марина Ивановна
Кныш Марина Ивановна, преподаватель

Кузнецова Зинаида Михайловна
Кузнецова Зинаида Михайловна, преподаватель

Курсавский региональный колледж "Интеграл"

Программа предназначена для организации  и проведения олимпиады  профессионального мастерства  по  специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (углубленной подготовки).

Цель проведения олимпиады  – практическое закрепление знаний, умений и профессиональных компетенций, полученных в результате изучения ПМ. 01 «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации», ПМ.02  «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации», ПМ.06 «Выполнение работ по профессии « Кассир».

Задачи олимпиады:

  • изучение теоретических положений бухгалтерского учета, основанных на исторических традициях и современных тенденциях развития учетной науки;
  • расширение и углубление знаний и умений студентов по междисциплинарным курсам профессионального цикла в процессе подготовки к олимпиаде;
  • формирование у студентов профессиональных компетенций;
  • создание условий для интеллектуального роста студентов.

 

Оригинал работы:

Программа проведения внутриколледжной Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся УГС 38.00.00 Экономика и управление по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (углубленной подготовки)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*