Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методический комплекс профессионального модуля ПМ 01.01 Бронирование гостиничных услуг для специальности 43.02.11 Гостиничный сервис

10.03.2017 178 1978
Фролова Наталья Федоровна
Фролова Наталья Федоровна, преподаватель

Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Учебно-методический комплекс профессионального модуля ПМ 01.01 Бронирование гостиничных услуг для специальности 43.02.11 Гостиничный сервис разработан на основании и в соответствие с ФГОС. Содержит рабочую программу, календарно- тематическое планирование и комплект оценочных средств. Предназначен для использования в учебных заведениях среднего профессионального образования.

С целью овладения указанным видом профессиональной деятельности и соответствующими профессиональными компетенциями обучающийся в ходе освоения профессионального модуля должен:

уметь:

  • организовывать рабочее место службы бронирования;
  • оформлять и составлять различные виды заявок и бланков;
  • вести учет и хранение отчетных данных;
  • владеть технологией ведения телефонных переговоров;
  • аннулировать бронирование;
  • консультировать потребителей о применяемых способах бронирования;
  • осуществлять гарантирование бронирования различными методами;
  • использовать технические, телекоммуникационные средства и профессиональные    программы  для приема заказа и обеспечения бронирования.

 

Оригинал работы:

Учебно-методический комплекс профессионального модуля ПМ 01.01 Бронирование гостиничных услуг для специальности 43.02.11 Гостиничный сервис




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*