Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания к практическим занятиям: "Основы проектирования объектов садово-паркового строительства" для специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

16.02.2017 223 2223
Нефедова Марина Александровна
Нефедова Марина Александровна, преподаватель

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (Университетский колледж)

Методические указания предназначены для организации работы на практических занятиях по ПМ.01 Проектирование объектов садово-паркового и ландшафтного строительства, который является важной составной частью в системе подготовки специалистов среднего профессионального образования. Основная цель учебной дисциплины: подготовить студента к успешной профессиональной деятельности.

В методических указаниях предлагаются к выполнению практические занятия, предусмотренные рабочей программой профессионального модуля. Основной целью практических занятий является формирование у студентов умений и навыков, предусмотренных по данному модулю требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.

Основными задачами курса является знакомство студентов с основными методами  проектирования объектов озеленения и методикой проектной оценки территорий, подлежащих озеленению;

На практических занятиях студенты овладевают навыками работы с различными источниками.

Методические указания по профессиональному модулю Проектирование объектов садово-паркового и ландшафтного строительства имеют практическую направленность и значимость, а формируемые умения могут быть использованы студентами в будущей профессиональной деятельности техника садово-паркового и ландшафтного строительства. Курс сосредоточен на изучении классификации и назначение объектов садово-паркового строительства; строительных норм и правил на  проектирование объектов озеленения;

Методические указания предназначены для студентов, обучающихся пор специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство и могут использоваться как на учебных занятиях, так и для самостоятельного выполнения практических работ, предусмотренных рабочей программой во внеаудиторное время.

 

Оригинал работы:

Методические указания к практическим занятиям: "Основы проектирования объектов садово-паркового строительства" для специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*