Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации. Подготовка, оформление и защита учебной исследовательской работы

07.02.2017 356 2738
Шадрина Наталья Александровна
Шадрина Наталья Александровна, методист

Гашева Галина Ивановна
Гашева Галина Ивановна, педагог-психолог

Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Методические рекомендации (МР) составлены в соответствии с действующими требованиями Государственных стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу Российской Федерации (ГОСТ РФ), Федеральными государственными образовательными стандартами СПО и предназначены для всех специальностей, реализуемых в Шадринском филиале ГБПОУ «КБМК».

Целью МР является предоставление участникам образовательного процесса методической помощи при организации и проведении учебно-исследовательской работы, повышение качества подготовки обучающихся и с учетом формирования необходимых компетенций для их дальнейшей профессиональной деятельности. 

В МР сформулированы основные требования к курсовым работам и выпускным квалификационным работам, определены цели, задачи и формы выполнения КР и ВКР; приведены рекомендации по выбору темы работы, этапам ее выполнения, объему, структуре, оформлению, а также процедуре защиты. В МР приведены примеры формулировок целей, задач, объекта и предмета исследования КР и ВКР.

 

Оригинал работы:

Методические рекомендации. Подготовка, оформление и защита учебной исследовательской работы




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*