Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое пособие по дисциплине «Иностранный язык» (Английский язык) для студентов 3 курса специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

27.01.2017 132 2562
Халебская Ирина Михайловна
Халебская Ирина Михайловна, преподаватель

Ставропольский строительный техникум

Методическое пособие направлено на формирование лексических навыков профессиональной тематики, развитие навыков чтения и перевода текстов строительной тематики, умение практически использовать приобретённые знания в устной и письменной речи.

В пособие включены тексты по специальным учебным дисциплинам. Каждый раздел пособия снабжён лексико-грамматическими упражнениями, которые позволят учащимся закрепить изученный ранее материал.

Изучение лексического материала и текстов строительной тематики обеспечит эффективное достижение общеобразовательных и развивающих целей и создаст большие возможности для дальнейшего поддержания мотивации учащихся.   

Цель пособия – развить умения и навыки чтения текстов строительной тематики, способствовать развитию умения воспринимать информацию и умения выразить в письменной и устной форме собственные суждения о прочитанном, развить стремление к изучению иностранного языка, 

создать условия для творческой самореализации учащихся и их личностного развития, привлечь к интеллектуальной и творческой деятельности.

 

Оригинал работы:

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Иностранный язык» (Английский язык) для студентов 3 курса специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*