Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Программа текущего контроля успеваемости по учебной дисциплине: Культура делового общения

31.08.2016 22 1021
Сырова Галина Владимировна
Сырова Галина Владимировна, преподаватель

Чайковский индустриальный колледж

Программа текущего контроля успеваемости по учебной дисциплине является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции.

Требования к результатам освоения дисциплины:

Умения:

 

-Соблюдать профессиональный этикет: Передача информации устно в деловых ситуациях: по телефону, в деловой беседе, на совещаниях, публичном выступлении, деловых переговорах в соответствии с требованиями этики и культуры.

-Соблюдать общие нормы и правила поведения: Решение коммуникативных задач в профессиональной деятельности на основе применения техник и приемов общения.

-Использовать приемы делового общения и навыки культуры поведения: Соблюдение требований культуры речи при устном и письменном обращении.

-Использовать методы и средства эффективного делового общения: Подбор приемов делового общения и применение навыков культуры поведения в заданных ситуациях в профессиональной деятельности.

-Использовать методы и средства эффективного делового общения: Подбор методов и средств эффективного делового общения для решения ситуаций в профессиональной деятельности.

 

Оригинал работы: 

Программа текущего контроля успеваемости по учебной дисциплине: Культура делового общения

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*