Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для студентов по выполнению практических занятий по МДК 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях. Сестринский уход в гериатрии

02.08.2016 47 1437
Негода Зинаида Федоровна
Негода Зинаида Федоровна, преподаватель

Болотина Зинаида Ивановна
Болотина Зинаида Ивановна, преподаватель

Свиридова Марина Геннадьевна
Свиридова Марина Геннадьевна, преподаватель

Валуйский колледж

Методические рекомендации по выполнению практических занятий разработаны в соответствии с рабочей программой ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах.

Методические рекомендации соответствуют требованиям ФГОС СПО по специальности 31.02.01 Сестринское дело.

В методических рекомендациях изложены вопросы об актуальных и наиболее распространенных заболеваниях в пожилом и старческом возрасте, особенностях клинического течения, лечения и ухода, организации медико-социальной работы с пожилыми и старыми людьми. Для каждой темы представлены ситуационные задачи, тестовые задания с эталонами ответов, контрольные вопросы, список тем по УИРС, перечень формируемых практических навыков.

 

Оригинал работы: Методические указания для студентов по выполнению практических занятий по МДК 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях. Сестринский уход в гериатрии




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*