Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по учебной дисциплине ОУД 01. Русский язык и литература

06.06.2016 89 5944
Карпухина Лариса Николаевна
Карпухина Лариса Николаевна, преподаватель

Кораблинский агротехнологический техникум

Контрольно-измерительные материалы (КИМ) предназначены для контроля и оценки образовательных достижений обучающихся, освоивших программу учебной дисциплины ОУД 01. Русский язык и литература в рамках ППССЗ в соответствии с ФГОС СОО и ФГОС СПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания. По завершении всего курса обучения по учебной дисциплине ОУД 01. Русский язык и литература проводится промежуточная аттестация в форме экзамена.

КИМ по дисциплине ОУД.01 Русский язык и литература состоит из двух блоков:

  • Блок Русский язык;
  • Блок Литература.

В  блок Русский язык включены  часть А - 29 заданий закрытого типа, часть В -  8 заданий открытого типа. Задания второй части проверяют умение анализировать текст.

Блок Литература состоит из  60 вопросов, охватывающих литературу 2-ой половины 19 века и 20 века. Это задания базового уровня с выбором одного варианта ответа.

 

Оригинал работы: Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по учебной дисциплине ОУД 01. Русский язык и литература




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*