Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания к самостоятельной работе студентов специальности среднего профессионального образования 39.02.01. Социальная работа по ПМ.03 Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации

22.04.2016 68 1286
Лоншакова Оксана Николаевна
Лоншакова Оксана Николаевна, преподаватель

Петровск-Забайкальское медицинское училище (техникум)

Методические указания предназначены для студентов специальности среднего профессионального образования 39.02.01.  Социальная работа и позволяют организовать изучение теоретического материала в межсессионный период  за счет самостоятельной внеаудиторной  работы с  предложенными учебными источниками и заданиями по профессиональному модулю ПМ.03 Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и входящим в него междисциплинарным курсам:

  • МДК.03.01 Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из групп риска,
  • МДК.03.02 Технологии социальной работы с лицами из групп риска,
  • МДК 03.03. Социальный патронат  лиц из групп риска.

 

Оригинал работы: Методические указания к самостоятельной работе студентов специальности среднего профессионального образования 39.02.01. Социальная работа по ПМ.03 Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*